Kontakt

AUSSCHUSS ALPENCUP

Wäspi Patrick
Obmann

0676/9726855

kickers.landeck@gmx.at

Frank Gerhard
Obmann Stellvertreter

0676/3437329

Gabl Simon
Kassier

0660/1486521

fam.gabl@aon.at

Gritsch Michael
Schiedsrichter

0664/88302792

michael.gritsch5@gmail.com

Pfisterer Mex
Website / Schriftführer (2019)

0664/5311717

pfisterer85@gmail.com

TEAMS

Gabl Simon

0660/1486521

fam.gabl@aon.at

Wäspi Patrick

0676/9726855

kickers.landeck@gmx.at

Klammer Simon

simon.klammer@gmx.at
0660/5123103

Plank Marco

0650/5272324
plank.m@cni.at

Aloys Roland

0664/8240240

roland.aloys@doppelmayr.com

Braun Thomas

0650/3943080

panorama.allstars@hotmail.com

Senn Christoph

0660/5684768

christoph_senn1@hotmail.com

Alber Michael

michael-alber@hotmail.com
0650/8312139

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen